Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

«Любите друг друга и позвольте каждому иметь свою правоту»

Ян Гус

«ВРЕМЕНА ГОДА» –

Основные традиционные мероприятия внеурочной жизни гимназии № 441

2019-2020 учебного года

Дата

Мероприятие

Место, время проведения

Классы

Ответственные

Регулярно в течение учебного года

1 раз в мес.

«Встречи со звездой»

Актовый зал

 

Е.В.Абрамова

2 раза в месяц (октябрь-апрель)

«Литературные вторники»

Актовый зал

6-10

МО филологии, кл. руководители

1 раз в месяц

Сбор макулатуры

Двор гимназии

1-11

Совет гимназии, ВС

1 раз в месяц

Заседания ШНО

Каб. 349

5-11

Е.В.Деларова

2 раза в месяц

Совет гимназии

Каб. 322

8-11

Л.А.Ибрагимова

По плану

Проект «Европейская культура»

гимназия

5-11

О.А.Платонова

М.А.Онищенко

В теч.года

Конкурс на кубок директора «Лучший класс!»

гимназия

1-11

ВС

1 четверть

2.09

Праздник «День знаний».

«Наш город - Ленинград» - тематический классный час.

9.00

10.00

гимназия

1-11

классные руководители

2-8.09

Неделя безопасности детей и подростков

гимназия

1-11

Кудрявцева Е.В.

3.09

Радиолинейка, посвященная «памяти жертв терроризма».

11.00

1-11

Кудрявцева Е.В.

Платонова О.А.

3.09-13.09

Декада противодействия идеологии терроризма и экстремизма: стендовые выставки, беседы на классных часах, тематические уроки

 

1-11

ВС, классные руководители

03-13.09

Всероссийская акция «Внимание, дети!»

гимназия

1-11

Ю.А.Белохвостик

6-7.09

День памяти – 8 сентября - «Блокада Ленинграда». Тематические уроки, беседы.

гимназия

1-11

ВС. Классные руководители

10.09

Праздник «Футбол без границ» - «папы-парни»

 

6

Л.Н.Петрова, ШСК

9.09

Практическое занятие «Использование средств защиты»

 

8

Е.В.Андреева

10.09

Тренировочное занятие «Эвакуация при пожаре». Беседы «Действия при ЧС»

 

1-11

Е.В.Андреева

О.А.Платонова

17.09

«Встречи со звездой». Мастер-класс режиссера Дмитрия Марфина.

Акт. зал

8-11

О.А.Платонова

Е.В.Абрамова

17-18.09

Игра-эстафета «Безопасность - 01»

Кабинеты гимназии

5

Е.В.Андреева

Е.В.Деларова

19.09

Посещение ПСЧ № 58 в рамках программы ОБЖ

ПСЧ № 58

5

Е.В.Деларова

20.09

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «Здоровая Россия – Великая Россия» интерактивное просветительское занятие «Скрытая правда об алкоголе»: просмотр к/ф Секреты манипуляции. Алкоголь», встреча с интересным человеком

Акт. зал

6-7

Д.Г.Бабайкина

25.09

Турслет на территории жд/ст.Поселок)

 

8-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, классные руководители

27.09

Посвящение в гимназисты

Актовый зал

5-11

О.А.Платонова

Л.А.Ибрагимова

классные руководители

04.10

День самоуправления, праздничный концерт для учителей

 

2-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, совет старшеклассников

23.10

День гимназиста - «Друзья, прекрасен наш союз!»

 

5-11

МО филологии

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова

Учителя-предметники

октябрь

Праздник «Мы теперь ученики»

 

1

Н.В.Беляева, С.Ю.Пушинина

октябрь

«Сокровища осени». Игра по станциям. Выставки технического и декоративно-прикладного искусства

 

1-4

Свитина Т.В., Лизнева Ю.В. , Климовицкая О.П.

25.10

Шоу-программа «Национальные праздники англоязычных стран»». Конкурс английской и немецкой поэзии.

 

7-11

М.А.Онищенко

2 четверть

21.11

Парад стран Содружества Независимых Государств

 

5-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, классные руководители.

МО истории и географии

28.11

«Минута славы, конкурс талантов» -

 

1-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, классные руководители

29.11

Спортивно-интеллектуальный праздник «Мама и ее семья» (командные выступления и соревнования)

 

1-7

Л.Н.Петрова, учителя физкультуры, ВС

К 27.11

Творческие работы от классов (презентации) «Профессии наших мам» («Где учились наши мамы»)

 

1-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

классные руководители

декабрь

«Новогодний спортивный праздник»

 

1-4

Учителя физкультуры

25.12

Веселый праздник «Новый год» - для 1-4 классов

Актовый зал

1-4

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, классные руководители

26.12

Новый год - инсценировки от каждого класса с 5-11 (песня, сказка, спектакль и проч.)

Актовый зал

5-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, классные руководители

3 четверть

январь

Зимняя сессия интеллектуальных игр «Россия – Родина моя»

 

5-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

 

Концерт для ветеранов-блокадников

 

1-11

Е.В.Деларова

Л.М.Пальчикова

 

Выставка творческих работ по теме «Истории моего города» («Мои родные в годы ВОВ»)

 

1-11

Т.В.Ромодина

февраль

«Фестиваль европейских государств»,

игры-квесты «Марафон по Европе»

 

7

5-6, 8-9

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова, МО истории и географии

Январь-февраль

Праздник «Зимние забавы» (создание снежных фигур для украшения двора)

 

1-11

М.С.Евсеева

Конец февраля

Творческие работы от классов (презентации) «Профессии наших пап» («Где учились наши папы»)

   

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

17.02

Флешмоб «Я - гражданин мира»

Актовый зал

10-11

Пальчикова Л. М.,

Архипова Ю.С.

18.02

Спектакль «Английские сказки и легенды»

Актовый зал

2-6

Подольницкая Т.А., Павлова О.Н.

20.02

Брейн-ринг 11 классы

Актовый зал

11

Онищенко М.А.

21.02

Конкурс «Лучший переводчик гимназии»

Актовый зал

7-10

Михальчик Г.П.,Михайлова Н.Ю.

21.02

Беседа по профориентации

Каб. 343

9-10

Караваева Л.А.

Начало февраля

День науки. Проекты «Лица науки», «История одного предмета»

 

1-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова

февраль

Конкурс военных песен «Дорогами войны»

Актовый зал

1-11

С.Ю.Пушинина Л.Т.Румянцева, кл. рук.

февраль

Праздник «Богатыри земли русской»

 

5-11

М.С.Евсеева, ШСК

март

Праздник «Масленица»

 

1-4

5-11

Д.Г.Бабайкина

Кл. рук.

март

Шахматный турнир

 

1-11

В.Р.Иванов

М.Н.Мытарев

4 четверть

07.04

Всероссийский День здоровья (игровые уроки, флэшмоб, «мастерские-соревнования» в рекреациях на переменках, конкурс слоганов, конкурс плакатов «Быть здоровым – это модно!»)

   

ВС,

МО Физкультуры и ОБЖ

15.04

Всероссийский День культуры. «Лица науки. Изобретатели Петербурга»

   

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова

22.04

Проект «День Земли»

   

Е.В.Деларова

апрель

«Фестиваль стран Востока»

   

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова

апрель

Выборы президента гимназии

   

О.А.Платонова

Л.А.Ибрагимова

Начало мая

Творческие работы от классов (презентации) «Профессии наших бабушек и дедушек» («Где учились наши бабушки и дедушки»)

 

1-11

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

классные руководители

май

Праздник «Футбол без границ» - папы-парни

   

ШСК

 

Проект «Звезда Победы»: концерт, открытка ветеранам, цветы, выставка, игра по станциям

   

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

Л.М.Пальчикова

15 мая

«Мир вокруг нас» - конкурс рисунков на асфальте;

Конкурс плакатов

 

1-4

5-8

О.А.Платонова

Е.В.Деларова

Л.А.Ибрагимова

май

Ассамблея награждений «Красная дорожка»

 

1-11

ВС, классные руководители

Download Now

Имя файла: Времена года

226 38


Кроме данного сайта и сервисов представленных на данной площадке, гимназия представлена в общедоступных социальных сетях. Таких как facebook, twitter, google plus, youtube, linkedin. Поддерживает работу каналов Центр информатизации Гимназии.

Наша гордость

Случайные фото

Авторское право © 2011 Гимназия №441 Санкт-Петербург. Все Права Защищены.