• 19.05.2019 Состоялся 11-й Юниорский турнир MAF SPb по ката без оружия и с оружием для учеников 1-го и 2-го обучения. Результаты воспитанников 441 группы "Восточные единоборства" Категория 2 год обучения ката с оружием:
    2 место - Цветков Георгий (Косарева тр.)
    3 место - Ишанин Ярослав (Косарева тр.)
    4 место - Круглова Варвара (Косарева тр.) Категория 1 год обучения ката с оружием:
    1 место - Беляев Савва (Косарева тр.)

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

26 мая учащиеся Гимназии №411 приняли участие XV Санкт-Петербургском международном празднике «ДЕНЬ ФЕХТОВАЛЬЩИКА 🤺», в рамках общегородских мероприятий, посвящённых  празднованию Дня города - Дня основания Санкт-Петербурга Ребята уже третий год участвуют в праздничных мероприятиях Дня города и неизменно их номер не оставляет никого равнодушным.

С 3 по 5 мая в нашем городе прошел крупный международный турнир по фехтованию - Рапира Санкт-Петербурга (Foil of Saint Perersburg 2019). Этот турнир, который проводился уже 45-ый раз, имеет статус этапа Кубка Мира и собрал всех сильнейших фехтовальщиков планеты. Ребята, которые занимаются фехтованием в нашей гимназии, посетили этот турнир и попытались научиться чему-нибудь у лучших спортсменов мира.

11-12 мая 2019 года учащиеся Гимназии №411 триумфально закончили международный фехтовальный 🤺 сезон В проходившем в финском  городе Эспоо турнире, наши спортсмены ПИСАРЕВ Елисей и АБРАМЕНКО Яков заняли I место 🥇 в возрастной категории U11 (2008-2009 г.р.) и U13 (2006-2007 г.р.) соответственно Победив во ВСЕХ турнирах в своих категориях в сезоне 2018-2019 они также стали и победителями по итогам всего года 🏆 в серии турниров Masters МОЛОДЦЫ ! 👏

Второй год подряд ребята из гимназии №411

становятся победителями 🥇 турнира