Школьная ученическая брейн-ассоциация

29 ноября в школе № 364 прошел районный тур игры ШуБа (школьная ученическая брейн-ассоциация). В игре приняло участие 17 команд из школ Фрунзенского района. Ребята отвечали на вопросы, посвященные разным темам, угадывали музыкальные группы. Также состоялся конкурс капитанов. Конкуренция была серьезной! Представители нашей гимназии во главе с учителем русского языка и литературы Абрамовой Е.В. приняли активное участие в игре и заняли 1 место в районе. Участники: Ляпунова Варвара (8в), Городилова (8в),Нартова Варвара (8в), Пушинин Александр (8в),Петров Илья (8в),Куижев Адам (8в), Юхневич Наташа (11а).

Победителям желаем дальнейших успехов и победы в следующем туре игры ШуБа.